06.07.2016 16:28 Люди
Опубликована предсмертная записка экс-девушки Джима Керри

Женщина обратилась в письме к популярному актеру.

Опубликована предсмертная записка экс-девушки Джима Керри

СМИ обнародовали тексn предсмертной записки покончившей с собой Катрионы Уайт, известной как бывшая девушка американского актера Джима Керри, сообщает Lenta.ru.

В своем послании она обратилась к голливудской звезде.

"Я уже три дня не могу поверить, что тебя нет рядом. Я могла бы попытаться жить дальше, пробовать склеить разбитое сердце. Могла бы, но в этот раз у меня нет ни сил, ни желания", - написала Уайт.

"Мне жаль, что тебе казалось, будто я тебя не поддерживаю. Я старалась дать тебе лучшую часть себя", - подытожила женщина.

30-летняя Катриона Уайт покончила с собой в сентябре 2015 года, вскоре после расставания с Джимом Керри. Пара ранее встречалась несколько месяцев в 2012 году, а их отношения возобновились весной 2015 года.

Супермама: тогда и сейчас
31.01.2018 20:49 Жизнь
Супермама: тогда и сейчас

Почему современным мамам легче ухаживать за грудным ребенком, чем это было в 80-х и 90-х? Нет, дети не стали послушнее себя вести или меньше плакать, у них также случаются колики и плохое настроение. ...

21.01.2018 14:19 Игры
Sony анонсировала расширение количества видеоигр для PS VR

Некогда экспериментальная разработка гарнитуры виртуальной реальности одного из филиалов Sony становится все более популярной.

Sony анонсировала расширение количества видеоигр для PS VR
Huawei выпустил новую прошивку EMUI 8.0 на базе Android Oreo
22.01.2018 16:47 Гаджеты
Huawei выпустил новую прошивку EMUI 8.0 на базе Android Oreo

Производитель смартфонов Huawei накануне объявил о выпуске обновленной прошивке своего пользовательского интерфейса - EMUI 8.0, которая работает на платформе Android Oreo.

10.02.2018 14:24 Шоу-бизнес
Полный перебуз: Ольга Бузова повсюду на телевидении

Зрители жалуются, что девушка стала слишком активна не только в Интернете, но и на телевидении. Теперь популярную певицу можно увидеть сразу на нескольких каналах.

Полный перебуз: Ольга Бузова повсюду на телевидении
Что подарить девушке на 14 февраля
12.02.2018 18:47 Lifestyle & Fashion
Что подарить девушке на 14 февраля

Совсем скоро будет отмечаться праздник Святого Валентина, корни которого уходят глубоко в католицизм. Впрочем, сегодня многие наши сограждане его уже так не воспринимают и удовольствием дарят своим по...

09.02.2018 23:14 Гаджеты
Apple Music планирует обогнать Spotify в США

С 36 миллионами проданными подписками на службу потоковой музыки Apple Music компания Apple собирается обогнать конкурирующие потоковые сервисы Spotify в Соединённых Штатах.

Apple Music планирует обогнать Spotify в США
Группа Metallica получит аналог Нобелевской премии в музыке
14.02.2018 19:34 Музыка
Группа Metallica получит аналог Нобелевской премии в музыке

Polar Music Prize - престижная награда, которая вручается за вклад в мировое развитие и продвижение музыки и музыкальных произведений.

25.01.2018 08:53 Здоровье и красота
Найдено еще одно объяснение причин детского ожирения

Британские ученые пришли к выводу, что младенцы, появившееся на свет с помощью кесарева сечения, к пяти годам начинают страдать от ожирения.

Найдено еще одно объяснение причин детского ожирения
Какие города России популярны у отечественных туристов?
08.02.2018 16:01 Путешествия
Какие города России популярны у отечественных туристов?

По сведениям специалистов аналитического агентства «ТурСтат», которое занимается исследованиями в области отечественного туристического кластера, в пятерку рейтинга помимо столиц попали Сочи, Владивос...

02.02.2018 17:00 Авто и Мото
Экзоскелет стал обязательным на европейских заводах Ford

Автомобильный концерн решил позаботиться о здоровье сотрудников сборочных цехов.

Экзоскелет стал обязательным на европейских заводах Ford
Доспехи и факел. Eurostar рассказала о багаже туристов
Путешествия Доспехи и факел. Eurostar рассказала о багаже туристов

Международная железнодорожная компания рассказала, что берут с собой в дорогу па...