18.05.2016 16:07 Люди
Том Хэнкс: У меня диабет, потому что я идиот

Актер признался, что в свое время сам спровоцировал появление болезни.

Том Хэнкс:  У меня диабет, потому что я идиот

Голливудский актер Том Хэнкс признался, что в свое время повел себя "как идиот" в отношении еды и собственного веса. Теперь же он должен за это расплачиваться диагнозом диабета второй степени, передает The Independent.

Известно, что у актера вторая форма тяжелого недуга. Если его не лечить, то он может спровоцировать слепоту, почечную недостаточность, и даже ампутацию конечности. Болезнь также может привести к сердечно-сосудистым заболеваниям.

Тому Хэнксу был поставлен диагноз диабета второй степени в 2013 году. Как признался сам актер, недуг спровоцировала его нездоровая диета, из-за которой он сильно поправился. Позднее он сумел вернуть свой прежний вес, однако болезнь так и не ушла.

"Я - часть американской генерации, которая веселится вопреки всему до тех пор, пока не приобретет болезнь", - отметил Хэнкс в интервью the Radio Times.

Источник: Korrespondent.net

Супермама: тогда и сейчас
31.01.2018 20:49 Жизнь
Супермама: тогда и сейчас

Почему современным мамам легче ухаживать за грудным ребенком, чем это было в 80-х и 90-х? Нет, дети не стали послушнее себя вести или меньше плакать, у них также случаются колики и плохое настроение. ...

29.01.2018 15:55 Гаджеты
Nokia 8 получит обновленную бета-версию Android 8.1 Oreo

HMD Global - финская компания, разрабатывающая устройства под брендом Nokia, приобретает успех за счёт выпуска последней версии ОС Android на свой телефон.

Nokia 8 получит обновленную бета-версию Android 8.1 Oreo
Ferrari анонсировала производство собственного электромобиля
20.01.2018 17:44 Авто и Мото
Ferrari анонсировала производство собственного электромобиля

Изысканный дизайн и безупречная динамика – так можно охарактеризовать все автомобили, выпускаемые итальянской компанией.

08.02.2018 16:01 Путешествия
Какие города России популярны у отечественных туристов?

По сведениям специалистов аналитического агентства «ТурСтат», которое занимается исследованиями в области отечественного туристического кластера, в пятерку рейтинга помимо столиц попали Сочи, Владивос...

Какие города России популярны у отечественных туристов?
Секреты популярности дорам: почему мы их смотрим?
24.01.2018 16:07 Lifestyle & Fashion
Секреты популярности дорам: почему мы их смотрим?

Что такое дорама? Это небольшой сериал (в среднем 15-20 серий) азиатского производства – Японии, Китая, Таиланда, Тайваня. Однако бесспорным лидером в производстве дорам многие годы является Южная Кор...

07.02.2018 21:12 Авто и Мото
На Филиппинах раздавили автомобили, за которые не заплатили пошлины

От просмотра этого видеоролика буквально наворачиваются слезы.

На Филиппинах раздавили автомобили, за которые не заплатили пошлины
Этнокультурный центр открыт на Камчатке
23.01.2018 20:44 Путешествия
Этнокультурный центр открыт на Камчатке

Туристический кластер развивается не только в европейской части России, на Юге и Дальнем Востоке, теперь новым объектом для приезжих, интересующихся историей и культурой народов Севера, может похваста...

14.02.2018 19:34 Музыка
Группа Metallica получит аналог Нобелевской премии в музыке

Polar Music Prize - престижная награда, которая вручается за вклад в мировое развитие и продвижение музыки и музыкальных произведений.

Группа Metallica получит аналог Нобелевской премии в музыке
Ума Турман пережила насилие в подростковом возрасте
06.02.2018 23:29 Шоу-бизнес
Ума Турман пережила насилие в подростковом возрасте

В очередной сексуальный скандал, разгорающийся в Соединенных Штатах, оказался также вовлечен режиссер Квентин Тарантино, который не защитил свою подругу от приставаний Харви Вайнштейна.

16.02.2018 08:33 Здоровье и красота
В США придумали анализ крови для диагностики сотрясения мозга

Ранее для выявления сотрясения использовалось сканирование. По словам врачей, новый способ безопаснее, так как пациент не подвергается воздействию вредного радиационного излучения.

В США придумали анализ крови для диагностики сотрясения мозга
Доспехи и факел. Eurostar рассказала о багаже туристов
Путешествия Доспехи и факел. Eurostar рассказала о багаже туристов

Международная железнодорожная компания рассказала, что берут с собой в дорогу па...