16.05.2016 11:28 Кино
Эмилия Кларк снова разделась для "Игры престолов"

"Дейнерис Таргариен" обошлась без дублерши.

Эмилия Кларк снова разделась для "Игры престолов"

Британская актриса Эмилия Кларк снова обнажилась в четвертом эпизоде шестого сезона сериала "Игра престолов", сообщает Entertainment Weekly.

Последние несколько лет исполнительница роли Дейнерис Таргариен отказывалась раздеваться на камеру, пресытившись тем, как часто это ей приходилось это делать в первых сезонах телепродукта. В кадре с этой проблемой удавалось справиться при помощи дублерши, а сама актриса обнажалась в последний раз в третьем сезоне.

"Это все я, гордая и сильная. Я чувствую себя по-настоящему счастливой благодаря тому, что я сказала "Да". В этот раз без дублерши!", - комментирует новый эпизод Эмилия Кларк.

Ранее также сообщалось, что Эмилия Кларк была названа журналом Esquire самой сексуальной женщиной в мире. 

Источник: Korrespondent.net

Супермама: тогда и сейчас
31.01.2018 20:49 Жизнь
Супермама: тогда и сейчас

Почему современным мамам легче ухаживать за грудным ребенком, чем это было в 80-х и 90-х? Нет, дети не стали послушнее себя вести или меньше плакать, у них также случаются колики и плохое настроение. ...

27.01.2018 11:56 Выставки
БГ открыл свою выставку в Санкт-Петербурге

Накануне лидер и основатель группы Аквариум Борис Гребенщиков открыл свою персональную выставку - представлено семнадцать рисунков и несколько фотографий на металле.

БГ открыл свою выставку в Санкт-Петербурге
Найдено еще одно объяснение причин детского ожирения
25.01.2018 08:53 Здоровье и красота
Найдено еще одно объяснение причин детского ожирения

Британские ученые пришли к выводу, что младенцы, появившееся на свет с помощью кесарева сечения, к пяти годам начинают страдать от ожирения.

14.02.2018 19:34 Музыка
Группа Metallica получит аналог Нобелевской премии в музыке

Polar Music Prize - престижная награда, которая вручается за вклад в мировое развитие и продвижение музыки и музыкальных произведений.

Группа Metallica получит аналог Нобелевской премии в музыке
Apple Music планирует обогнать Spotify в США
09.02.2018 23:14 Гаджеты
Apple Music планирует обогнать Spotify в США

С 36 миллионами проданными подписками на службу потоковой музыки Apple Music компания Apple собирается обогнать конкурирующие потоковые сервисы Spotify в Соединённых Штатах.

05.02.2018 15:54 Гаджеты
Vivo X20 Plus UD запущен в продажу в Китае

В январе китайский производитель смартфонов Vivo представил смартфон с интегрированным датчиком отпечатка пальца в дисплей на выставке CES 2018 в Лас-Вегасе.

Vivo X20 Plus UD запущен в продажу в Китае
Секреты популярности дорам: почему мы их смотрим?
24.01.2018 16:07 Lifestyle & Fashion
Секреты популярности дорам: почему мы их смотрим?

Что такое дорама? Это небольшой сериал (в среднем 15-20 серий) азиатского производства – Японии, Китая, Таиланда, Тайваня. Однако бесспорным лидером в производстве дорам многие годы является Южная Кор...

08.02.2018 16:01 Путешествия
Какие города России популярны у отечественных туристов?

По сведениям специалистов аналитического агентства «ТурСтат», которое занимается исследованиями в области отечественного туристического кластера, в пятерку рейтинга помимо столиц попали Сочи, Владивос...

Какие города России популярны у отечественных туристов?
В США придумали анализ крови для диагностики сотрясения мозга
16.02.2018 08:33 Здоровье и красота
В США придумали анализ крови для диагностики сотрясения мозга

Ранее для выявления сотрясения использовалось сканирование. По словам врачей, новый способ безопаснее, так как пациент не подвергается воздействию вредного радиационного излучения.

02.02.2018 16:03 Путешествия
Зиплайн в Арабских Эмиратах попадет в Книгу рекордов Гиннеса

Большинство экстремальных развлечений придуманы не для всех, однако зиплайн – скоростной спуск по наклонному тросу - довольно популярен и распространен по всех курортных странах. Тысячи людей по всему...

Зиплайн в Арабских Эмиратах попадет в Книгу рекордов Гиннеса
Доспехи и факел. Eurostar рассказала о багаже туристов
Путешествия Доспехи и факел. Eurostar рассказала о багаже туристов

Международная железнодорожная компания рассказала, что берут с собой в дорогу па...